Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1210YD226MAT2A
1210YD226MAT2A
1210YD226MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YD226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1210YD226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210YD226MAT2A 1210YD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 22uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
1210YD226MAT2A 1210YD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 22UF 16V X5R 1210
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 9
1210YD226MAT2A 1210YD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22uF X5R 1210 0. 2 A 581-1210YD226MAT4A
Mindestbestellmenge: 2
1210YD226MAT2A 1210YD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 1210YD226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 237 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
auf Bestellung 850 Stücke:
1210YD226MAT2A- Hersteller : AVX 07+;