Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 150uF 35V EFH 8x11,5mm (EFH151M35B-Hitano)
150uF 35V EFH 8x11,5mm (EFH151M35B-Hitano)
efh_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 123373
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 150 µF
Nennspannung: 35 V
Reihe: EFH
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 8х11,5mm
№ 8: 7000 годин
auf Bestellung 2386 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
220uF 25V ESX 8x12mm (ESX221M25B-Hitano)
Produktcode: 31682
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 9522 St.
279 St. - stock Köln
9243 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
100uF 35V EFH 6,3x11mm (EFH101M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
efh_hitano-datasheet.pdf
Kapazität: 100 µF
Nennspannung: 35 V
Reihe: EFH
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 6,3х11mm
auf Bestellung 387 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
470uF 35V ESX 10x20mm (ESX471M35B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x20mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 204 St.
Anzahl Preis
68uF 35V EXR 6x11mm (EXR680M35B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 68uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
verfügbar: 7085 St.
148 St. - stock Köln
6937 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 35V ESX 6,3x11mm (ESX470M35B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm