Produkte > MURATA > LQW15AN18NG00D
LQW15AN18NG00D
LQW15AN18NG00D Murata
lqw15an18ng00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.018uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.37A 0.27Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 7262 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1856
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW15AN18NG00D Murata
Description: MURATA - LQW15AN18NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.27 ohm, 4.5 GHz, 370 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.27ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW15AN_00 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW15AN18NG00D LQW15AN18NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0050.pdf Description: FIXED IND 18NH 370MA 270 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 270mOhm Max
Q @ Freq: 25 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 4.5GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Inductance: 18 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
auf Bestellung 230000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
LQW15AN18NG00D LQW15AN18NG00D Hersteller : Murata lqw15an18ng00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.018uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.37A 0.27Ohm DCR 0402 T/R
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 25 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 18 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
Mindestbestellmenge: 100
LQW15AN18NG00D LQW15AN18NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0050-1380872.pdf RF Inductors - SMD 18 NH 2%
Mindestbestellmenge: 12
LQW15AN18NG00D LQW15AN18NG00D Hersteller : MURATA 1924569.pdf Description: MURATA - LQW15AN18NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.27 ohm, 4.5 GHz, 370 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.27ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW15AN_00 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.27ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQW15AN18NG00D JELF243A-0050.pdf SMD індуктивність 18nH/0.37A SMD 0402
auf Bestellung 353 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
18nH 2% 0402 Idc=370mA, Rdc=0.27 Ohm (LQW15AN18NG00D) індуктивність
Produktcode: 210936
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0402
Produkt ist nicht verfügbar