Produkte > MURATA > LQW18AN2N2C80D
LQW18AN2N2C80D
LQW18AN2N2C80D MURATA
JELF243A-0102.pdf
Hersteller: MURATA
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 2.2nH; 3200mA; R: 0.018Ω; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 2.2nH
Operating current: 3.2A
Resistance: 18mΩ
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 15GHz
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±0,2nH
Operating temperature: -55...125°C
Q factor: 24
auf Bestellung 592 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 455
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN2N2C80D MURATA
Description: MURATA - LQW18AN2N2C80D - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.018 ohm, 15 GHz, 3.2 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.018ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 15GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 3.2A, Produktlänge: 1.65mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_80 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.99mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN2N2C80D LQW18AN2N2C80D Hersteller : Murata lqw18an2n2c80.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Non Magnetic 3.2A 0.018Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 1029 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 821
LQW18AN2N2C80D LQW18AN2N2C80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0102.pdf Description: FIXED IND 2.2NH 3.2A 0.018OHM SM
Tolerance: ±0.2nH
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 18mOhm Max
Q @ Freq: 24 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 15GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 2.2 nH
Current Rating (Amps): 3.2 A
auf Bestellung 795 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
LQW18AN2N2C80D LQW18AN2N2C80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0102-3158940.pdf RF Inductors - SMD 2.2 NH 3.2A
auf Bestellung 16728 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 4 Stücke:
LQW18AN2N2C80D LQW18AN2N2C80D Hersteller : MURATA 3006890.pdf Description: MURATA - LQW18AN2N2C80D - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.018 ohm, 15 GHz, 3.2 A, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 15GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 3.2A
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_80 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.99mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
Eigenresonanzfrequenz: 15GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 3.2A
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.99mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
2,2nH 5% 0603 Idc=300mA, Rdc=0.7 Ohm (LQW18AN2N2C80D) індуктивність
Produktcode: 210939
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.2nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 24 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance: 2.2 nH
Current Rating (Amps): 3.2 A