1N5226BTR ON Semiconductor
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1N5226BTR ON Semiconductor
Description: ONSEMI - 1N5226BTR - Zener-Diode, 3.3 V, 500 mW, DO-204AH, 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AH, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: 1N52xxB, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 3.3V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
1N5226BTR | Hersteller : ON Semiconductor |
Diode Zener Single 3.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 T/R |
auf Bestellung 30000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
1N5226BTR | Hersteller : onsemi |
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V Impedance (Max) (Zzt): 28 Ohms Supplier Device Package: DO-35 Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 1 V |
auf Bestellung 115000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
1N5226B-TR | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO204AHPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V Impedance (Max) (Zzt): 28 Ohms Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35) Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 1 V |
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V Impedance (Max) (Zzt): 28 Ohms Supplier Device Package: DO-35 Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 1 V |
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO204AHPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V Impedance (Max) (Zzt): 28 Ohms Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35) Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 1 V |
Zener Diodes 3.3V 0.5W Zener |
1N5226B-TR | Hersteller : Vishay Semiconductors |
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5 Watt |
1N5226B/TR | Hersteller : Microchip Technology |
Zener Diodes Voltage Regulator |
auf Bestellung 328 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Zener Diode Single 3.3V 5% 28Ohm 500mW 2-Pin DO-35 T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO204AHPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V Impedance (Max) (Zzt): 28 Ohms Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35) Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 25 µA @ 1 V |
Produkt ist nicht verfügbar |
1N5226B-TR | Hersteller : Vishay |