Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 2,2 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-2K2R-Hitano)
2,2 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-2K2R-Hitano)
Produktcode: 54955
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1879 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
47 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1236
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 47 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 15875 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 5000 St.:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
3,6 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 3,6 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 23323 St.
5000 St. - stock Köln
18323 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
27 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 27 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
SK36 (SS36)
sk36.pdf
SK36 (SS36)
Hersteller: DC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 60
If(A): 3
VF@IF: 0,75
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 100 A