Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 3 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (0402WGJ0302TCE-Royal Ohm)
3 kOhm 5% 1/16W 50V 0402  (0402WGJ0302TCE-Royal Ohm)
uniroyal-elec-0603waj0101t5e_c25201.pdf
Produktcode: 147433
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Royal Ohm
Resistenz: 3 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16 W
U Betriebs.,V: 50 V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 2800 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 3 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (0402WGJ0302TCE-Royal Ohm)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-10KR-Hitano)
Produktcode: 50865
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 10 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 2500 St.
erwartet: 60000 St.
60000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
51 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-51R-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 51 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 36429 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
0 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-0R-Hitano)
Resistenz: 0 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 2500 St.
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
33 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-33R-Hitano)
Resistenz: 33 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
1 kOhm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-1KR-Hitano)
Resistenz: 1 kOhm
Präzision_: ±1% F
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C