30CTQ100
30CTQ100 Vishay
30CTQ100.pdf
Produktcode: 150561
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220
Vrrm(V): 100 V
If(A): 30 A
VF@IF: 0,67 V
Bemerkung: Конструкція: два діоди в одному корпусі, загальний катод, струм 15 А на діод
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 275 A
auf Bestellung 69 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30CTQ100 30CTQ100
Produktcode: 17900
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : IR 30CTQ100.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: TO-220
Vrrm(V): 100
If(A): 30
VF@IF: 0,67
Bemerkung: OK 2x30A
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 275 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
30CTQ100 30CTQ080-100.pdf Schottky 2*15A 100V TO-220AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
UC3842BN
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description UC2842B,3B,4B,5B,3842B,3B,4B,5B.pdf
UC3842BN
Hersteller: ST/UTC
IC > IC Netzteile
Gehäuse: DIP-8
Eigenschaften: PWM Controllers
Spannung, eing., V: 11...30V
I-ausg., A: 1,0A
Fosc, kHz: 500
Temperaturbereich: 0...+70°C
auf Bestellung 132 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
L7805ACV
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description en.CD00000444.pdf
L7805ACV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Uin, V: 35 V
Uout,V: 5 V
Iout,A: 1,5 A
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 421 St.:
MBR40250TG
mbr40250-d.pdf
MBR40250TG
Hersteller: ON
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Vrrm(V): 250
If(A): 40
VF@IF: 0,86
Імпульсний струм, Ifsm: 150 A
IRF540ZPBF
description irf540zpbf.pdf?fileId=5546d462533600a4015355e3af7d19a6
IRF540ZPBF
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Uds,V: 100
Idd,A: 36
Rds(on), Ohm: 0.0266
Ciss, pF/Qg, nC: 1770/42
JHGF: THT
auf Bestellung 197 St.:
Прокладка силиконовая TO-220 13x18x0,3mm (Sili.TO220 13*18mm(0.3mm) )
Isoliermaterialien
Gruppe: Прокладка теплопровідна
Beschreibung: Розміри: 13x18x0.3mm з отвором Ø3mm, -60 + 180 ° C, 1, 22W
Größe: 13х18х0,3мм