Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD > 33uF 16V EHV SMD sizeC (EHV330M16RC) Hitano
33uF 16V EHV SMD sizeC (EHV330M16RC)
33uF 16V EHV SMD sizeC (EHV330M16RC) Hitano
EHV_090806.pdf
Produktcode: 23414
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 33uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 45mA
auf Bestellung 736 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 16V EHV SMD sizeA (EHV100M16RA) (Elektrolytkondensator SMD)
Produktcode: 23397
EHV_090806.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size A
Макс.пульс.струм: 17mA
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
22uF 16V EHV SMD sizeB (EHV220M16RB)
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size B
Макс.пульс.струм: 30mA
auf Bestellung 1476 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet
22uF 16V ELV SMD sizeB (ELV220M16RB)
ELV_090806.pdf
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ELV-SMD
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size B
Макс.пульс.струм: 39mA
auf Bestellung 612 St.:
4,7uF 50V ELV SMD sizeA (ELV4R7M50RA) (Elektrolytkondensator SMD)
ELV_090806.pdf
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ELV-SMD
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size A
Макс.пульс.струм: 18mA
Produkt ist nicht verfügbar
33uF 10V EZV SMD sizeB (low imp.) (EZV330M10RB) (Elektrolytkondensator SMD niedriger Impedanz)
EZV_070829.pdf
Kapazität: 33uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EZV-SMD niedriger Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Макс.пульс.струм: 150mA