Produkte > MURATA > GRM32DC72A475KE01L
GRM32DC72A475KE01L
GRM32DC72A475KE01L Murata
grm32dc72a475ke01-03a-en_pdf_ceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 47000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32DC72A475KE01L Murata
Description: CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Temperature Coefficient: X7S, Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.087" (2.20mm), Part Status: Not For New Designs, Capacitance: 4.7 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32DC72A475KE01L GRM32DC72A475KE01L Hersteller : Murata grm32dc72a475ke01-03a-en_pdf_ceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 47000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 100V; X7S; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Manufacturer series: GRM
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Dielectric: X7S
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 3225
Case - inch: 1210
auf Bestellung 808 Stücke:
Mindestbestellmenge: 117
GRM32DC72A475KE01L GRM32DC72A475KE01L Hersteller : Murata Electronics GRM32DC72A475KE01-01.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 4.7 µF
GRM32DC72A475KE01L GRM32DC72A475KE01L Hersteller : Murata Electronics GRM32DC72A475KE01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7 uF 100 VDC 10% 1210 X7S
auf Bestellung 46 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7S
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 10
4,7uF 100V 10% X7S 1210 (GRM32DC72A475KE01L – Murata) 4,7uF 100V 10% X7S 1210 (GRM32DC72A475KE01L – Murata)
Produktcode: 133809
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_03052018_grm_series_1-1310166.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: X7S
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1210
Produkt ist nicht verfügbar