40TPS12A
40TPS12A Vishay
40TPS.pdf
Produktcode: 35929
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 1200 V
I-auf,mA: 150 mA
Imax,A: 55 A
auf Bestellung 24 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 40TPS12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
40TPS12A 40TPS.pdf
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
40TPS12A 40TPS12A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 40TPS.pdf Description: SCR 1.2KV 55A TO-247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 150 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 600A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 35 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.85 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Obsolete
Current - On State (It (RMS)) (Max): 55 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
Produkt ist nicht verfügbar
40TPS12A 40TPS12A Hersteller : Vishay Semiconductors 40TPS.pdf SCRs 1200 Volt 35 Amp
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VS-40TPS12PBF
Produktcode: 24863
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VS-40TPS12PBF
Hersteller: Vishay
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 1200V
I-auf,mA: 150mA
Imax,A: 35A
auf Bestellung 16 St.:
Anzahl Preis
Linse с Halter 608-391A
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
product_detail.asp?catid=9&itemid=608-391A
Linse с Halter 608-391A
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge und Geräte > Mikroskope, Binokulare, Lupen, Lupenleuchten
Gruppe: Linsen, Lupe
Beschreibung: Linse Plastik с Vergrößerung x2.5, Gewicht 486 g
Збільшення: x2,5
auf Bestellung 4 St.:
Anzahl Preis
Паста теплопровідна КПТ-8 (в тюбику 17г)
Chemie > Wärmeleitende Materialien
Опис: Paste wärmeleitend
Упаковка / Розмір: 17 г
Тип: Термопаста
Теплопровідність: 0,65 W/mK
auf Bestellung 189 St.:
Дротяний припій, 1mm, 16g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2 5% Ø1.0, 16g
26 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Припій з флюсом
Beschreibung: Припій для м'якої пайки з флюсом. Припій: Sn60Pb40; дріт; 1,0мм; 0,016кг; флюс: F-SW26; 2,5%, температура плавлення:190 ° С
Gewicht: 16 g
Durchschnitt: 1 mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 2431 St.:
KY-008 Lasermodul vom Sender fur Arduino
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Modulare Elemente > Arduino und andere modulare Elemente
Beschreibung: Лазерний модуль передавача для Arduino, живлення: 5 В, струм: 30 мА, довжина хвилі: 650nm