Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY INC. > 4700BP15A0600001E
4700BP15A0600001E
4700BP15A0600001E Johanson Technology Inc.
4700BP15A0600.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: 4.7GHZ BAND PASS FILTER, EIA 080
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Band Pass
Size / Dimension: 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 4.7GHz
Insertion Loss: 0.9dB
Height (Max): 0.026" (0.65mm)
Bandwidth: 600 MHz
auf Bestellung 2507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 4700BP15A0600001E Johanson Technology Inc.
Description: 4.7GHZ BAND PASS FILTER, EIA 080, Packaging: Tape & Reel (TR), Filter Type: Band Pass, Size / Dimension: 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm), Impedance: 50Ohm, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 4.7GHz, Insertion Loss: 0.9dB, Height (Max): 0.026" (0.65mm), Bandwidth: 600 MHz.
Weitere Produktangebote 4700BP15A0600001E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 680 Stücke:
4700BP15A0600001E
Produktcode: 212200
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
4700BP15A0600001E Hersteller : Johanson 4700BP15A0600.pdf 4700BP15A0600001E
Produkt ist nicht verfügbar
4700BP15A0600001E Hersteller : Johanson TD 4700BP15A0600.pdf 4.7GHz Band Pass Ceramic Filter 600 MHz 50Ohm Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
4700BP15A0600001E 4700BP15A0600001E Hersteller : Johanson Technology Inc. 4700BP15A0600.pdf Description: 4.7GHZ BAND PASS FILTER, EIA 080
Packaging: Tape & Reel (TR)
Filter Type: Band Pass
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 4.7GHz
Insertion Loss: 0.9dB
Height (Max): 0.026" (0.65mm)
Bandwidth: 600 MHz
4700BP15A0600001E 4700BP15A0600001E Hersteller : Johanson Technology 4700BP15A0600.pdf Signal Conditioning 4.7GHz BPF EIA 0805 T&R