Produkte > EATON > HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R Eaton
894bus_elx_ds_4376_hv_ser.pdf
Hersteller: Eaton
Cap Supercap 5F 2.7V -10% to 30% (10 X 20.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 20uA 0.04 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HV1020-2R7505-R Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - HV1020-2R7505-R - Superkondensator, 5 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 5F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: HV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HV1020-2R7505-R HV1020-2R7505-R Hersteller : Eaton 894bus_elx_ds_4376_hv_ser.pdf Cap Supercap 5F 2.7V -10% to 30% (10 X 20.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 20uA 0.04 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 65890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
HV1020-2R7505-R HV1020-2R7505-R Hersteller : Eaton Electronics skuPage.HV1020-2R7505-R.pdf#tab-2 Supercapacitors / Ultracapacitors 5F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
auf Bestellung 1678 Stücke:
Mindestbestellmenge: 46
HV1020-2R7505-R HV1020-2R7505-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3627955.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HV1020-2R7505-R - Superkondensator, 5 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 5F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: HV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 89 Stücke:
5F 2,7V 10х31,5mm (HV1020-2R7505-R) конденсатор
Produktcode: 202941
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Produkt ist nicht verfügbar
HV1020-2R7505-R HV1020-2R7505-R Hersteller : Eaton - Electronics Division skuPage.HV1020-2R7505-R.pdf#tab-2 Description: CAP 5F -10% +30% 2.7V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.878" (22.30mm)
Capacitance: 5 F
Voltage - Rated: 2.7 V
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Supercapacitor; THT; 5F; 2.7VDC; -10÷30%; Ø10x31.5mm; 40mΩ; 20uA
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 5F
Operating voltage: 2.7V DC
Tolerance: -10...30%
Body dimensions: Ø10x31.5mm
ESR value: 40mΩ
Leakage current: 20µA
Operating temperature: -40...65°C
Height: 31.5mm
Diameter: 10mm