Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 6,2pF 50V NP0 1% 0603 (GRM1885C1H6R2CA01D) (конденсатор керамічний SMD)
6,2pF 50V NP0 1% 0603 (GRM1885C1H6R2CA01D) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 205793
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
GRM1885C1H6R2CA01D GRM1885C1H6R2CA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H6R2CA01_01A-1984920.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.2 pF 50 VDC 0.25 pF 0603 C0G (NP0)
auf Bestellung 12213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
GRM1885C1H6R2CA01D GRM1885C1H6R2CA01D Hersteller : Murata grm1885c1h6r2ca01.pdf Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
Produkt ist nicht verfügbar
GRM1885C1H6R2CA01D GRM1885C1H6R2CA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H6R2CA01-01.pdf Description: CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.25pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 6.2 pF
Tolerance: ±0.25pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 6.2 pF
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 0,1W 75V 0603 (RC0603FR-071KL-YAGEO) (резистор SMD)
Produktcode: 182684
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc0603-272842.pdf
Hersteller: YAGEO
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 1 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 75 V
U Betriebs.,V: 0603
auf Bestellung 9150 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 61000 St.:
60000 St. - erwartet 05.06.2026
100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNND-SAMSUNG) (конденсатор керамический SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 100 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J