ACJS-NV35-5
ACJS-NV35-5 Amphenol Sine Systems
55010544000110.pdf
Hersteller: Amphenol Sine Systems
Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJS-NV35-5 Amphenol Sine Systems
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJSNV355 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 5 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 5Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: AC, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJS-NV35-5 ACJS-NV35-5 Hersteller : Amphenol Sine Systems 55010544000110.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
ACJS-NV35-5 ACJS-NV35-5 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: 3.5MM TRS NO THREAD VERT PCB SCH
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 5 Contacts
Internal Switch(s): Two Switches
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Press-Fit, Solder
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
auf Bestellung 989 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 409 Stücke:
ACJSNV355 ACJSNV355 Hersteller : AMPHENOL AUDIO ACJS-MVS-3S.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJSNV355 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 5 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
rohsCompliant: YES
Ausführung: Buchse
Anzahl der Kontakte: 5Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pindurchmesser: -
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: AC
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 30 Stücke: