ACJS-NV35-5 Amphenol Sine Systems
Hersteller: Amphenol Sine Systems
Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJS-NV35-5 Amphenol Sine Systems
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJSNV355 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 5 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 5Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon 6.6 (Polyamid 6.6), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: AC, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACJS-NV35-5 | Hersteller : Amphenol Sine Systems |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ACJS-NV35-5 | Hersteller : Amphenol Audio |
Description: 3.5MM TRS NO THREAD VERT PCB SCHPackaging: Bulk Connector Type: Phone Jack Gender: Female Mounting Type: Panel Mount, Through Hole Shielding: Unshielded Operating Temperature: -25°C ~ 70°C Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 5 Contacts Internal Switch(s): Two Switches Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS) Termination: Press-Fit, Solder Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
auf Bestellung 989 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Phone Connectors VERT CHASIS CONN PLSTC MNT Needle CNT |
auf Bestellung 409 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 30 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |