Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5160BRJZ10-RL7
AD5160BRJZ10-RL7
AD5160BRJZ10-RL7 Analog Devices Inc.
AD5160.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 10K SOT-23-8
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: SOT-23-8
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 45ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5160BRJZ10-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5160BRJZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 15%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: SOT-23, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 15%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 25015 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 5
AD5160BRJZ10-RL7 AD5160BRJZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 28779387190684ad5160.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear Automotive 8-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
AD5160BRJZ10-RL7 AD5160BRJZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5160.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5160BRJZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 15%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 15%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 510 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 15%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 510 Stücke:
AD5160BRJZ10-RL7 AD5160BRJZ10-RL7
Produktcode: 109920
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : AD AD5160.pdf IC > IC Analog
Produkt ist nicht verfügbar