Produkte > ANALOG DEVICES > ADSP-BF533SBBZ500
ADSP-BF533SBBZ500
ADSP-BF533SBBZ500 Analog Devices
ADSP-BF531_BF532_BF533-846211.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit500MHz,148KB SRAM
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADSP-BF533SBBZ500 Analog Devices
Description: IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 169-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Interface: SPI, SSP, UART, Type: Fixed Point, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Non-Volatile Memory: ROM (1kB), On-Chip RAM: 148kB, Voltage - I/O: 3.30V, Voltage - Core: 1.20V, Clock Rate: 500MHz, Supplier Device Package: 169-PBGA (19x19).
Weitere Produktangebote ADSP-BF533SBBZ500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSPBF533SBBZ500
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ADSP-BF533SBBZ-500 Hersteller : Analog Devices
auf Bestellung 2000 Stücke:
ADSP-BF533SBBZ500 ADSP-BF533SBBZ500 Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 500MHz 169-Pin BGA Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBBZ500 ADSP-BF533SBBZ500 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA
Packaging: Tray
Package / Case: 169-BBGA
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 500MHz