Produkte > IC > IC Mikrokontroller > ADSP-BF533SBSTZ400
ADSP-BF533SBSTZ400
ADSP-BF533SBSTZ400
adsp--bf533sbstz400.pdf
Produktcode: 112189
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AD
Gehäuse: LQFP-176
Kurzbeschreibung: Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz, 84KB SRAM
Strom, V: 1,2 V
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADSP-BF533SBSTZ400 ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices Inc. ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Description: IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 176-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: SPI, SSP, UART
Type: Fixed Point
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Non-Volatile Memory: ROM (1kB)
On-Chip RAM: 148kB
Voltage - I/O: 3.30V
Voltage - Core: 1.20V
Clock Rate: 400MHz
Supplier Device Package: 176-LQFP (24x24)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADSP-BF533-SBSTZ400 Hersteller : AD QFP
auf Bestellung 40 Stücke:
ADSP-BF533SBSTZ400 ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices, Inc. 296adsp-bf531_bf532_bf533.pdf DSP Fixed-Point 16bit 400MHz 176-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
ADSP-BF533SBSTZ400 ADSP-BF533SBSTZ400 Hersteller : Analog Devices ADSP-BF531_BF532_BF533.pdf Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC Dual MAC16-bit400MHz,84KB SRAM