Produkte > BROADCOM LIMITED > AEIC-7272-S16
AEIC-7272-S16
AEIC-7272-S16 Broadcom Limited
AV02-3021EN
Hersteller: Broadcom Limited
Description: IC TRANSCEIVER 4/0 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Driver
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Voltage - Supply: 3.5V ~ 30V
Number of Drivers/Receivers: 4/0
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
auf Bestellung 30055 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEIC-7272-S16 Broadcom Limited
Description: BROADCOM - AEIC-7272-S16 - Leitungstreiber, differentiell, SOIC, 3.5V bis 30V Versorgung, 16-polig, tariffCode: 85423990, Bausteintyp: Differenz-Leitungstreiber, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 3.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Treiber: 4Treiber, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: AEIC-727x, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30V, Schnittstellen: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AEIC-7272-S16 AEIC-7272-S16 Hersteller : BROADCOM 2111127.pdf Description: BROADCOM - AEIC-7272-S16 - Leitungstreiber, differentiell, SOIC, 3.5V bis 30V Versorgung, 16-polig
tariffCode: 85423990
Bausteintyp: Differenz-Leitungstreiber
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 3.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Treiber: 4Treiber
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: AEIC-727x
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30V
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C