APT50M50JVR
6338-apt50m50jvr-datasheet
Produktcode: 111088
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Preis
APT50M50JVR APT50M50JVR Hersteller : Microchip Technology 50m50jvr.pdf Trans MOSFET N-CH 500V 77A 4-Pin SOT-227 Tube
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
APT50M50JVR Hersteller : Microchip Technology APL501J_D_Linear_MOSFET_Datasheet-3444314.pdf MOSFET Modules MOSFET MOS5 500 V 50 mOhm SOT-227
auf Bestellung 245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APT50M50JVR Hersteller : Microchip Technology / Atmel APT50M50JVR_C-1859511.pdf MOSFET FG, MOSFET, 500V, 0.050_OHM, SOT-227
auf Bestellung 596 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
APT50M50JVR APT50M50JVR Hersteller : Microchip Technology 6338-apt50m50jvr-datasheet Description: MOSFET N-CH 500V 77A ISOTOP
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Mounting Type: Chassis Mount
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 77A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 50mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 5mA
Supplier Device Package: ISOTOP®
Part Status: Active
Drain to Source Voltage (Vdss): 500 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 1000 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 19600 pF @ 25 V