Produkte > IC > IC Speicher > AT24C128N-10SI-2.7 Atmel
AT24C128N-10SI-2.7
AT24C128N-10SI-2.7 Atmel
AT24C128%2C%20256%20%2807-01%29.pdf
Produktcode: 25115
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C128N-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C128N-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C128%2C%20256%20%2807-01%29.pdf
auf Bestellung 71308 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C128N-10SI2.7
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C128N10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 400 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 128Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz