Produkte > IC > IC Speicher > AT24C16AN-10SI-1.8 Atmel
AT24C16AN-10SI-1.8
AT24C16AN-10SI-1.8 Atmel
AT24C02A%2C04A%2C08A%2C16A.pdf
Produktcode: 47798
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C16AN-10SI-1.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C16AN10SI1.8 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C16AN-10SI-1.8 Hersteller : ATMEL AT24C02A%2C04A%2C08A%2C16A.pdf 07+;
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 4.5 µs
Memory Organization: 2K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT24C16AN-10SI-1.8 AT24C16AN-10SI-1.8 Hersteller : Microchip Technology / Atmel AT24C02A%2C04A%2C08A%2C16A.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 16K, 2-WIRE, FULL ARRAY PROTECT - 10MS, 8 SCOIC, IND TEMP, 1.8V