Produkte > IC > IC Speicher > AT24C16AN-10SU-2.7 Atmel
AT24C16AN-10SU-2.7
AT24C16AN-10SU-2.7 Atmel
doc0180-1180742.pdf
Produktcode: 143895
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Two-wire Serial EEPROM 2 k x 8
Strom.V: 2,7...5,5 V
T°C: -40…+85°C
6: EEPROM
7: 16 кбіт
Інтерфейс: Serial, 2-Wire, I2C
auf Bestellung 56 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT24C16AN-10SU-2.7 Atmel
  • EEPROM SERIAL 2.7-5.5V 16K, 24C16
  • Memory Type:EEPROM
  • Interface Type:Serial, I2C
  • Memory Size:16Kbit
  • Memory Configuration:2K x 8bit
  • Memory Voltage Vcc:5.5V
  • Min Supply Voltage:2.7V
  • Max Supply Voltage:5.5V
  • Termination Type:SMD
  • Case Style:SOIC
  • No. of Pins:8
  • Operating Temperature Range:-40`C to +85`C
  • Base Number:24
  • IC Generic Number:24C16
  • Logic Function Number:24C16
  • Max Operating Temperature:85`C
  • Memory IC Case Style:SOIC
  • Min Temperature Operating:-40`C
  • Voltage Vcc:5.5V
Weitere Produktangebote AT24C16AN-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C16AN10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2885 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C16AN-10SU2.7 Hersteller : ATMEL 09+
auf Bestellung 218 Stücke:
AT24C16AN-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL doc0180.pdf 2009+
auf Bestellung 52890 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 4.5 µs
Memory Organization: 2K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
AT24C32N-10SC-2.5
Produktcode: 3085
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AT24C32A,64A.pdf
AT24C32N-10SC-2.5
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 32K(4096x8 blocks)
Strom.V: 2,5…5,5V
T°C: 0…+70°C
6: EEPROM
7: 32 кбіти
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 56 St.:
Anzahl Preis
M24C16-RMN6P
DM00061111.pdf
M24C16-RMN6P
Hersteller: ST
IC > IC Speicher
Beschreibung: EEPROM SERIAL I2C 16K(2KX8)
T°C: -40...+85°C
7: 16 кбіт
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 299 St.:
Anzahl Preis
27pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N270J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 27pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 7611 St.:
Mindestbestellmenge: 10
220pF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B221K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 220pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar: 4315 St.
1200 St. - stock Köln
3115 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
12 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 12 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V