Produkte > IC > IC Speicher > AT24C256W-10SI-2.7 Atmel
AT24C256W-10SI-2.7
AT24C256W-10SI-2.7 Atmel
AT24C128%2C256.pdf
Produktcode: 2490
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 256K(32768x8 blocks)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C256W-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C256W10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C256W-10SI-2.7 AT24C128%2C256.pdf
auf Bestellung 3080 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C256W-10SI-2.7 AT24C256W-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C128%2C256.pdf Description: IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz