Produkte > IC > IC Speicher > AT27C256R-45PU
AT27C256R-45PU
doc0014.pdf
Produktcode: 143783
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 840 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
Packaging: Tube
Package / Case: 28-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Technology: EPROM - OTP
Memory Format: EPROM
Supplier Device Package: 28-PDIP
Part Status: Active
Memory Interface: Parallel
Access Time: 45 ns
Memory Organization: 32K x 8
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 1536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
AT27C256R-45PU AT27C256R-45PU Hersteller : Microchip Technology AT27C256R-256-Kbit-(32Kx8)-One-Time-Programmable-Read-Only-Memory-20006674A.pdf EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns
auf Bestellung 2482 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 252 Stücke:
Mindestbestellmenge: 140
auf Bestellung 10 Stücke:
AT27C256R-45PU AT27C256R-45PU Hersteller : MICROCHIP doc0014.pdf Description: MICROCHIP - AT27C256R-45PU - EPROM, einmalig programmierbar (OTP), 45ns, 32K x 8 Bit, 256kB, 4.5V bis 5.5V, DIP-28
tariffCode: 85423261
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Speicherdichte: 256Kbit
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 32K x 8 Bit
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 10 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
AT27C256R45PU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 600 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100 Ohm 2% 8P 4R (SIP08G101B-Hitano) (Widerstandsnetzwerk)
Produktcode: 51037
SIP_ARRAY.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk
Nennwert: 100 Ohm
Präzision: ±2% G
Beschreibung: 4 Resistor, 8 Rückschlusse; Schritt zwischen Rückschlusse 2,54мм
auf Bestellung 582 St.:
10 Ohm 2% 8P 4R (SIP08G100B-Hitano) (Widerstandsnetzwerk)
SIP_ARRAY.pdf
Hersteller: Hitano
Nennwert: 10 Ohm
Präzision: ±2% G
auf Bestellung 651 St.:
330 Ohm 2% 9P 8R (SIP09G331A-Hitano) (Widerstandsnetzwerk)
Nennwert: 330 Ohm
Präzision: ±2% G
Beschreibung: 8 Resistor mit einem gemeinsamen Punkt auf erstem Rückschluss, 9 Rückschlusse; Schritt zwischen Rückschlusse 2,54мм
auf Bestellung 477 St.:
220pF 50V NP0 (R15N221J1HL2-L)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxy.pdf
220pF 50V NP0 (R15N221J1HL2-L)
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 220pF
Nennspannung: 50V
TKE: NP0
Präzision: ±5% J
Abmessungen: 2,54mm