Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > AT27C256R-45PU
AT27C256R-45PU
AT27C256R-45PU Microchip Technology
t-32kx8-one-time-programmable-read-only-memory-20006674a.pdf
Hersteller: Microchip Technology
EPROM OTP 256K-bit 32K x 8 45ns 28-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT27C256R-45PU Microchip Technology
Description: MICROCHIP - AT27C256R-45PU - EPROM, einmalig programmierbar (OTP), 45ns, 32K x 8 Bit, 256kB, 4.5V bis 5.5V, DIP-28, tariffCode: 85423261, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Speicherdichte: 256Kbit, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 32K x 8 Bit, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 840 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
Packaging: Tube
Package / Case: 28-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Technology: EPROM - OTP
Memory Format: EPROM
Supplier Device Package: 28-PDIP
Part Status: Active
Memory Interface: Parallel
Access Time: 45 ns
Memory Organization: 32K x 8
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 1536 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
AT27C256R-45PU AT27C256R-45PU Hersteller : Microchip Technology AT27C256R-256-Kbit-(32Kx8)-One-Time-Programmable-Read-Only-Memory-20006674A.pdf EPROM 256Kb (32Kx8) OTP 5V 45ns
auf Bestellung 2482 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 252 Stücke:
Mindestbestellmenge: 140
AT27C256R-45PU AT27C256R-45PU Hersteller : MICROCHIP doc0014.pdf Description: MICROCHIP - AT27C256R-45PU - EPROM, einmalig programmierbar (OTP), 45ns, 32K x 8 Bit, 256kB, 4.5V bis 5.5V, DIP-28
tariffCode: 85423261
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Speicherdichte: 256Kbit
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C