Produkte > IC > IC Speicher > AT29C040A-90TC Atmel
AT29C040A-90TC
AT29C040A-90TC Atmel
AT29C040A.pdf
Produktcode: 16908
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: TSOP-32
Beschreibung: 4-Megabit (512K x 8) 5-volt Only 256-Byte Sector CMOS Flash Memory
Strom.V: 4,5…5,5V
T°C: 0…+70°C
6: Flash
7: 4 Мбіт
Інтерфейс: Parallel
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT29C040A-90TC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT29C040A90TC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT29C040A-90TC Hersteller : ATMEL AT29C040A.pdf TSOP
auf Bestellung 1180 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT29C040A-90TC Hersteller : Atmel/Microchip AT29C040A.pdf Параллельная Flash-память (512Kx8 bit, 256 bytes/sector, 2x16K boot blocks, 10K циклов, 90ns, Vpp=5.0V, Vcc=4.5-5.5V, Icc=40mA, Isb=0.1mA, 0 to +70C)... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: TSOP-32 Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TC)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V