Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C51-24PC Atmel
AT89C51-24PC
AT89C51-24PC Atmel
doc0265cew8yn89wfyn98wnye89fn7wytdf7etwatmega.pdf
Produktcode: 83056
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller с 4 KByte Flash
Strom, V: 4,5...5,5V
Betriebstemperatur, °С: 0…+70°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: 0…+70°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C51-24PC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C51-24PC Hersteller : ATMEL AT89C51_rev0265g_10-12-03.pdf 2011+
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C5124PC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 80C51
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V