Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C55WD-24PI Atmel
AT89C55WD-24PI
AT89C55WD-24PI Atmel
AT89C55WD.pdf
Produktcode: 3518
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: MCS-51, 20kB Flash, 256x8 RAM
Strom, V: 4...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C55WD-24PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C55WD24PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C55WD-24PI Hersteller : ATMEL AT89C55WD.pdf SIP-9
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 20KB (20K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: WDT
Supplier Device Package: 40-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89C55WD-24PI AT89C55WD-24PI Hersteller : Microchip Technology doc1921.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 20K FLASH - 24MHZ IND TEMP