Produkte > ATMEL > AT89LS52-16JU
AT89LS52-16JU
AT89LS52-16JU Atmel
info-89ls52-16ju.pdf
Hersteller: Atmel
8kB-FL 256B-RAM 32I/O ISP 2,7?4V 3xtimer UART -40?85°C Replacement for: AT89LV52-12JC, AT89LV52-12JI AT89LS52-16JU 89LS52-16ju
Anzahl je Verpackung: 3 Stücke
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT89LS52-16JU Atmel
Description: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC, Packaging: Tube, Package / Case: 44-LCC (J-Lead), Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 8KB (8K x 8), RAM Size: 256 x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, Core Processor: 8051, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 4V, Connectivity: UART/USART, Peripherals: WDT, Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6), Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89LS52-16JU AT89LS52-16JU Hersteller : Microchip Technology doc2601.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V
auf Bestellung 1375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 4V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: WDT
Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6)
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
AT89LS52-16JU AT89LS52-16JU Hersteller : Microchip Technology doc2601.pdf MCU 8-bit 8051 CISC 8KB Flash 3.3V 44-Pin PLCC Tube
auf Bestellung 405 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
AT89LS5216JU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke: