AT89LS52-16JU Atmel
Hersteller: Atmel
8kB-FL 256B-RAM 32I/O ISP 2,7?4V 3xtimer UART -40?85°C Replacement for: AT89LV52-12JC, AT89LV52-12JI AT89LS52-16JU 89LS52-16ju
Anzahl je Verpackung: 3 Stücke
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT89LS52-16JU Atmel
Description: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC, Packaging: Tube, Package / Case: 44-LCC (J-Lead), Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 8KB (8K x 8), RAM Size: 256 x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, Core Processor: 8051, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 4V, Connectivity: UART/USART, Peripherals: WDT, Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6), Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Verified.
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AT89LS52-16JU | Hersteller : Microchip Technology |
8-bit Microcontrollers - MCU 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V |
auf Bestellung 1375 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 292 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
MCU 8-bit 8051 CISC 8KB Flash 3.3V 44-Pin PLCC Tube |
auf Bestellung 405 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| AT89LS5216JU | Hersteller : ATMEL |
auf Bestellung 2100 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |