Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89S52-24PI Atmel
AT89S52-24PI
AT89S52-24PI Atmel
doc1919.pdf
Produktcode: 42268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller with 8KB, 24MHz
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S52-24PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S5224PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 5.5V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: WDT
Supplier Device Package: 40-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89S52-24PI AT89S52-24PI Hersteller : Microchip Technology doc1919.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHz
Mit diesem Produkt kaufen
Батарейка "Крона" сольова 9V 1шт. KODAK 6F22
Produktcode: 203279
Hersteller: KODAK
Batterien
Material: сольова
Größe: "Крона"
Spannung: 9 V
Призматична
Реле LBJ21A-22 AC230V 12A 8pin, вузьке
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LBJ21A-datasheet.pdf
Hersteller: Lanboo
Relais
Relaistyp: Промислове
Beschreibung: Тип контактів: 2NO2NC. Uкотушки: 230VAC. Iкомутації: 12А. Ширина клеми: 2,7mm.
Abmessungen: 21x27,5x35,8 mm
Spulenspannung: 230 VAC
Strom max: 12 A
Kontaktkonfiguration: DPDT
Schaltspannung: 250 VAC. 30 VDC
auf Bestellung 67 St.:
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet
Батарейка солевая, 6F22 ("крона"), 9V, PKCELL, в блистере
Hersteller: PKCELL
Batterien
Material: сольова
Größe: "Крона"
Spannung: 9 V
Призматична
auf Bestellung 90 St.:
Защитный лак для материнских плат Mechanic UVH900-LY зеленый
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Mechanic
Chemie > Schutzbeschichtungen
Опис: Захисний лак для материнських плат зелений
Призначення: Лак ізоляційний для друкованих плат
auf Bestellung 3 St.:
erwartet 80 St.:
80 St. - erwartet 23.08.2026
47 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-47R-J)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Hersteller: KLS
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 47 Ohm
Leistung: 5 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750 V