Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89S8253-24JI Atmel
AT89S8253-24JI
AT89S8253-24JI Atmel
doc3286-296430.pdf
Produktcode: 98867
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: PLCC-44
Kurzbeschreibung: 8051 MCU FLASH 12K
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S8253-24JI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S825324JI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89S8253-24JI Hersteller : ATMEL doc3286.pdf 07+;
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 12KB (12K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART
Peripherals: POR, WDT
Supplier Device Package: 44-PLCC (16.6x16.6)
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89S8253-24JI AT89S8253-24JI Hersteller : Microchip Technology doc3286-1180702.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU UNSAWN WAFER 20 MIL BACKGRIND - 24MHZ