Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89S8253-24PI Atmel
AT89S8253-24PI
AT89S8253-24PI Atmel
doc3286.pdf
Produktcode: 17269
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8bit, 12KB Flash, 2KB EEPROM
Strom, V: 2,7...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S8253-24PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S8253-24PI Hersteller : AT doc3286.pdf 09+
auf Bestellung 918 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89S825324PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 12KB (12K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART
Peripherals: POR, WDT
Supplier Device Package: 40-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89S8253-24PI AT89S8253-24PI Hersteller : Microchip Technology doc3286.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU UNSAWN WAFER 20 MIL BACKGRIND - 24MHZ