Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATMEGA325-16AU
ATMEGA325-16AU
ATMEGA325-16AU Microchip Technology
doc2570.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATMEGA325-16AU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 64-TQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 16MHz, Program Memory Size: 32KB (16K x 16), RAM Size: 2K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 1K x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 8x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V, Connectivity: SPI, UART/USART, USI, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 64-TQFP (14x14), Part Status: Active, Number of I/O: 54, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA325-16AU ATMEGA325-16AU Hersteller : Microchip Technology doc2570.pdf MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin TQFP Tray
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 219 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: 64-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 32KB (16K x 16)
RAM Size: 2K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 1K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART, USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 64-TQFP (14x14)
Part Status: Active
Number of I/O: 54
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 333 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 665 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 128 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 90 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
ATMEGA32516AU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar