Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATTINY861-20SU
ATTINY861-20SU
ATTINY861-20SU Microchip Technology
atmel-2588-8-bit-avr-microcontrollers-tinyavr-attiny261-attiny461.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATTINY861-20SU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Speed: 20MHz, Program Memory Size: 8KB (4K x 16), RAM Size: 512 x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 512 x 8, Core Processor: AVR, Data Converters: A/D 11x10b, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V, Connectivity: USI, Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 20-SOIC, Part Status: Active, Number of I/O: 16, DigiKey Programmable: Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY861-20SU ATTINY861-20SU Hersteller : Microchip Technology atmel-2588-8-bit-avr-microcontrollers-tinyavr-attiny261-attiny461.pdf MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 222 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 294 Stücke:
Mindestbestellmenge: 41
auf Bestellung 294 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 226 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 327 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Program Memory Size: 8KB (4K x 16)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 11x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: USI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 20-SOIC
Part Status: Active
Number of I/O: 16
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 1624 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 530 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 37
auf Bestellung 11 Stücke:
ATTINY86120SU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke: