AV1920PA12Q04
AV1920PA12Q04 TE Connectivity / AMP
product-1-2316366-3.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / AMP
Pushbutton Switches AV19 DPM 3A POWER LOGO R&G 12V
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1920PA12Q04 TE Connectivity / AMP
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920PA12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Grün, Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1920PA12Q04 AV1920PA12Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-1-2316366-3.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Green/Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AV1920PA12Q04 AV1920PA12Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2313161.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920PA12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Grün, Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19 Series
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V