B57891M0472J000
NTC_Leaded_disks_M891.pdf
Produktcode: 204996
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B57891M0472J000 B57891M0472J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_leaded_disks_m891.pdf Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin Radial 3980K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 1178 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
Description: NTC thermistor; 4.7kΩ; THT; 3980K; -40÷125°C; ±5%; 2.5mm
Resistance: 4.7kΩ
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Terminal pitch: 2.5mm
Operating temperature: -40...125°C
Material constant B: 3980K
Type of sensor: NTC thermistor
auf Bestellung 1153 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 68
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 4.7k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 14
B57891M0472J000 B57891M0472J000 Hersteller : EPCOS 3158407.pdf Description: EPCOS - B57891M0472J000 - NTC-Thermistor, 4.7 kOhm, radial bedrahtet, 3980 K
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 33mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891M Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 26 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
B59980C0080A070
Produktcode: 173326
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf