Produkte > Sicherungen > Thermosicherungen > B59980C0080A070
B59980C0080A070
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf
Produktcode: 173326
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Sicherungen > Thermosicherungen
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59980C0080A070 B59980C0080A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf Thermistor PTC 25 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59980C0080A070
Produktcode: 181815
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59980C0080A070 B59980C0080A070 Hersteller : EPCOS info-te%20b59980c0080a070.pdf Thermistor PTC; 80V; 25R; 25%; 1A; dimensions: 6.5x3.5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59980C0080A070 Epcos Thermistor TE B59980C0080A070
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
B59980C0080A070 B59980C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 980A 80A 70 5x1
Mindestbestellmenge: 2
B59980C0080A070 B59980C0080A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.256" Dia x 0.138" T (6.50mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 50 mA
Current - Trip (It): 110 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 1 A
Resistance - 25°C (Typ): 25 Ohms