B66307G0100X187
e_16_8_5.pdf
Produktcode: 91896
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B66307G0100X187 B66307G0100X187 Hersteller : TDK ELECTRONICS e_16_8_5.pdf Ferrite Core EF Core N87-Material 212nH
auf Bestellung 16454 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 213
auf Bestellung 16460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 183
B66307G0100X187 B66307G0100X187 Hersteller : TDK e_16_8_5.pdf Description: FERRITE CORE E N87 1PC
Packaging: Box
Material: N87
Length: 0.630" (16.00mm)
Width: 0.185" (4.70mm)
Height: 0.323" (8.20mm)
Core Type: E
Supplier Device Package: E 16 x 8 x 5
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 13
B66307G0100X187 B66307G0100X187 Hersteller : TDK e_16_8_5.pdf Description: TDK - B66307G0100X187 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, E, E16/8/5, SNT-Transformatoren, N87, 37.6 mm, 20.1 mm²
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: E16/8/5
Effektiver Querschnitt Ae: 20.1mm²
Zur Verwendung mit: SNT-Transformatoren
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: E
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 37.6mm
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B66307 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivitätsfaktor AL: 212nH