B66361G1000X187
Produktcode: 210154
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B66361G1000X187 | Hersteller : EPCOS / TDK |
auf Bestellung 1110 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B66361G1000X187 | Hersteller : TDK |
auf Bestellung 778 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B66361G1000X187 | Hersteller : EPCOS |
Description: EPCOS - B66361G1000X187 - Transformatorkerne, ETD34, N87, 78.6 mm, 97.1 mm²tariffCode: 85049011 rohsCompliant: YES Ferritkerngröße: ETD34 Effektiver Querschnitt Ae: 97.1mm² Zur Verwendung mit: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kern: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 euEccn: NLR Effektive magnetische Weglänge: 78.6mm Kernmaterialgüte: N87 Produktpalette: B66361 Series productTraceability: No Induktivitätsfaktor AL: 153nH SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 218 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: FERRITE CORE ETD N87 1PCPackaging: Box Material: N87 Length: 1.339" (34.00mm) Width: 0.433" (11.00mm) Height: 0.689" (17.50mm) Core Type: ETD Supplier Device Package: ETD 34 x 17 x 11 Finish: Uncoated Gap: Gapped Part Status: Active |
auf Bestellung 4 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| B66361G1000X187 | Hersteller : TDK ELECTRONICS |
Ferrite Core ETD Core N87-Material 153nH |
auf Bestellung 1200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 302 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 44 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: Ferrite CoresDescription: Core: ferrite; ETD; N87; 153nH; 7630mm3; 97.1mm2; Permeability: 98 Material: N87 Magnetic permeability: 98 Version: ETD Type of core: ferrite Inductance factor AL: 153nH Effective core volume (Ve): 7630mm3 Effective core cross-section (Ae): 97.1mm2 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| KBJ2510G-BP Produktcode: 210155
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Im Einkaufswagen
| B66307G0100X187 Produktcode: 91896
Im Einkaufswagen
| DSK-08 DIP-Schalter Produktcode: 71905
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Schalter
Ausg. oder SMD : THT
Beschreibung: Dip Switch 8 Position, eckig
0,025 A / 24 VDC
Gruppe: Schalter
Ausg. oder SMD : THT
0,025 A / 24 VDC
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 0,1 Ohm 5% 5W (MOR500SJTB-0R1-Hitano) Produktcode: 50022
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 0,1 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
Resistenz: 0,1 Ohm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
verfügbar: 2838 St.
63 St. - stock Köln
2775 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| VIPER53DIP-E Produktcode: 32987
Hersteller: ST
IC > IC Netzteile
Gehäuse: DIP-8
Eigenschaften: AC/DC Switching Converters 620 Volt 50W SMPS
Spannung, eing., V: 19V
I-ausg., A: 1,9A
Fosc, kHz: 100
Temperaturbereich: -25...+125°C
IC > IC Netzteile
Gehäuse: DIP-8
Spannung, eing., V: 19V
I-ausg., A: 1,9A
Fosc, kHz: 100