B72225S4581K101
SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf
Produktcode: 218653
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B72225S4581K101 B72225S4581K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Varistors 580VAC 10% 25mm SuperioR
auf Bestellung 526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B72225S4581K101 B72225S4581K101 Hersteller : TDK Corporation SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: VARISTOR 940V 20KA DISC 27.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 27.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 20 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 800J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.034 kV
Varistor Voltage (Min): 846 V
Varistor Voltage (Typ): 940 V
Maximum AC Volts: 580 V
Maximum DC Volts: 780 V
Capacitance @ Frequency: 830 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72225S4581K101 B72225S4581K101 Hersteller : EPCOS 3967464.pdf Description: EPCOS - B72225S4581K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 580 V, 780 V, SuperioR S25, 1.58 kV, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 580V
Nennspannung, V DC: 780V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.58kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 800J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1527 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
V25S550P-LITTELFUSE
Produktcode: 218656
Produkt ist nicht verfügbar
Запобіжник 10х38мм 25A 400VAC (440125-DF ELECTRIC)