V480LA80BP
littelfuse_varistor_la_datasheet.pdf?assetguid=f7c547ce-c2fa-4789-86cc-ec39a5060afb
Produktcode: 175624
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V480LA80BP V480LA80BP Hersteller : Littelfuse littelfusevaristorladatasheet.pdf Var MOV 480VAC/640VDC 6500A 790V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Mindestbestellmenge: 166
V480LA80BP V480LA80BP Hersteller : LITTELFUSE LA-Series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 480VAC; 640VDC; 730V; 6.5kA; Ø20mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 480V AC; 640V DC
Varistor voltage: 730V
Varistor max current 8/20µs: 6.5kA
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: Ø20mm
Diameter: 20mm
Height: 20mm
Mindestbestellmenge: 67
V480LA80BP V480LA80BP Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse_varistor_la_datasheet.pdf?assetguid=f7c547ce-c2fa-4789-86cc-ec39a5060afb Description: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6.5 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C (TA)
Energy: 180J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 790 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 732.5 V
Maximum AC Volts: 480 V
Maximum DC Volts: 640 V
Capacitance @ Frequency: 550 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 12
V480LA80BP V480LA80BP Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0009495583-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - V480LA80BP - TVS-Varistor, MOV, 480 V, 640 V, LA, 1.16 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 480V
Nennspannung, V DC: 640V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.16kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 180J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA
Produktpalette: LA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
V480LA80BP Hersteller : LITTELFUSE littelfuse_varistor_la_datasheet.pdf?assetguid=f7c547ce-c2fa-4789-86cc-ec39a5060afb Varistor voltage: 732V; operating voltage: 480VAC; 640VDC power: 1W; tolerance: 10%; maximum energy: 10/1000us - 180J V480LA80BP Littelfuse Varistor WA 20N0732k LIT
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Produkt ist nicht verfügbar
V480LA80BP la.pdf Диск 20ММ Vv=730V (S20K480) (=V480LA80B без свинца) Група товару: Варистори Од. вим: шт
V480LA80BP V480LA80BP Hersteller : Littelfuse littelfuse_varistor_la_datasheet.pdf?assetguid=f7c547ce-c2fa-4789-86cc-ec39a5060afb Varistors 480V 550pF
Mit diesem Produkt kaufen
Запобіжник 10х38мм 25A 400VAC (440125-DF ELECTRIC)