BT139X-800,127
BT139X-800,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
bt139x-800.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 800V 170A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 226
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT139X-800,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT139X-800,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220F, 1 V, 170 A, 45 mA, tariffCode: 85413000, Bauform - Triac: TO-220F, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 45mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 170A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.6V, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, RMS-Durchlassstrom: 16A, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 1V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BT139X, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT139X-800,127 BT139X-800,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt139x-800.pdf TRIAC 800V 170A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
auf Bestellung 452 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 226
Description: Triac; 800V; 16A; TO220FP; Igt: 35/70mA; Ifsm: 155A; 4Q
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.8kV
Max. load current: 16A
Case: TO220FP
Gate current: 35/70mA
Max. forward impulse current: 155A
Technology: 4Q
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Mounting: THT
Kind of package: tube
auf Bestellung 1334 Stücke:
Mindestbestellmenge: 54
BT139X-800,127 BT139X-800,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT139X-800.pdf Triacs RAIL TRIAC
auf Bestellung 7244 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BT139X-800,127 BT139X-800,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2623907.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT139X-800,127 - Triac, 800 V, 16 A, TO-220F, 1 V, 170 A, 45 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220F
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 45mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 170A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.6V
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 16A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT139X
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
BT139X-800,127 Hersteller : CDIL BT139X-800.pdf 4 QUADRANT TRIAC 16A 800V SOT-186A=TO-220F Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BT139X-800,127 Hersteller : NXP BT139X_SERIES.pdf 4 QUADRANT TRIAC 16A 800V SOT-186A=TO-220F Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT139X-800,127 BT139X-800,127 Hersteller : WeEn BT139X-800.pdf 4 QUADRANT TRIAC 16A 800V SOT-186A=TO-220F Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT139X-800,127 BT139X-800,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT139X-800.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220F
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 45 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 155A, 170A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220F
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 16 A
Voltage - Off State: 800 V
BT139X-800,127 Hersteller : NXP USA Inc. BT139X-800.pdf Description: TRIAC 800V 16A TO220-3