BTA208X-1000C0,127
BTA208X-1000C0,127
bta208x-1000c0.pdf
Produktcode: 115867
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BTA208X-1000C0,127 BTA208X-1000C0,127 Hersteller : WeEn Semiconductors bta208x-1000c0.pdf Triacs Thyristor TRIAC 1KV 71A 3-Pin (3+Tab)
auf Bestellung 1531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BTA208X-1000C0,127 BTA208X-1000C0,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS WEEN-S-A0013138735-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BTA208X-1000C0,127 - Triac, 1 kV, 8 A, TO-220FP, 1 V, 65 A, 50 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220FP
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 50mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 65A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.65V
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
BTA208X-1000C0,127 BTA208X-1000C0,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bta208x-1000c0.pdf TRIAC 1000V 71A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
BTA208X-1000C0,127 BTA208X-1000C0,127 Hersteller : WeEn Semiconductors bta208x-1000c0.pdf Description: TRIAC 1KV 8A TO220F
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 50 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 65A, 71A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220F
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 8 A
Voltage - Off State: 1 kV