Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > BUK7628-100A,118
BUK7628-100A,118
BUK7628-100A.pdf
Produktcode: 165500
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BUK7628-100A,118 BUK7628-100A,118 Hersteller : NXP USA Inc. BUK7628-100A.pdf Description: MOSFET N-CH 100V 47A D2PAK
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 47A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 28mOhm @ 25A, 10V
Power Dissipation (Max): 166W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Supplier Device Package: D2PAK
Grade: Automotive
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3100 pF @ 25 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 5440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 480
BUK7628-100A,118 Hersteller : NXP Semiconductors BUK7628-100A.pdf Trans MOSFET N-CH 100V 47A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
auf Bestellung 1440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 210
Mindestbestellmenge: 210
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 100V; 33A; 166W; D2PAK,SOT404
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 100V
Drain current: 33A
Power dissipation: 166W
Case: D2PAK; SOT404
Gate-source voltage: ±20V
On-state resistance: 28mΩ