Produkte > VISHAY > BYV28-100-TAP
BYV28-100-TAP
BYV28-100-TAP Vishay
byv2850.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 100V 3.5A 2-Pin SOD-64 Ammo Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 907 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 163
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BYV28-100-TAP Vishay
Description: VISHAY - BYV28-100-TAP - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 110 V, 3.5 A, Einfach, 1.1 V, 30 ns, 90 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-64, Durchlassstoßstrom: 90A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: 30ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: BYV28, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 110V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYV28-100-TAP BYV28-100-TAP Hersteller : Vishay byv2850.pdf Diode Switching 100V 3.5A 2-Pin SOD-64 Ammo Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 2203 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 143
auf Bestellung 907 Stücke:
Mindestbestellmenge: 139
BYV28-100-TAP BYV28-100-TAP Hersteller : VISHAY byv28_ser.pdf Category: THT universal diodes
Description: Diode: rectifying; THT; 100V; 3.5A; Ammo Pack; Ifsm: 90A; SOD64; 30ns
Type of diode: rectifying
Case: SOD64
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 100V
Load current: 3.5A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 1.1V
Max. forward impulse current: 90A
Kind of package: Ammo Pack
Features of semiconductor devices: avalanche breakdown effect; glass passivated; ultrafast switching
Reverse recovery time: 30ns
Leakage current: 0.15mA
Max. load current: 25A
auf Bestellung 2097 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
Mindestbestellmenge: 76
BYV28-100-TAP BYV28-100-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division byv2850.pdf Description: DIODE AVALANCHE 100V 3.5A SOD64
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-64, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30 ns
Technology: Avalanche
Current - Average Rectified (Io): 3.5A
Supplier Device Package: SOD-64
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 100 V
Mindestbestellmenge: 8
BYV28-100-TAP BYV28-100-TAP Hersteller : VISHAY byv2850.pdf Description: VISHAY - BYV28-100-TAP - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 110 V, 3.5 A, Einfach, 1.1 V, 30 ns, 90 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-64
Durchlassstoßstrom: 90A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: BYV28
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 110V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-64
Durchlassstoßstrom: 90A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: BYV28
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 660 Stücke:
BYV28-100-TAP
Produktcode: 205631
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
byv2850.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BYV28-100-TAP Hersteller : Vishay byv2850.pdf 100V, 3.5A Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: SOD-64, Axial
Mounting Type: Through Hole
Technology: Avalanche
Part Status: Active