Produkte > VISHAY > BZG03C150
BZG03C150 VISHAY
bzg03c15-d.pdf
Hersteller: VISHAY
09+
auf Bestellung 1518 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03C150 VISHAY
Description: DIODE ZENER 150V 1.5W SMA, Tolerance: ±6%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 150 V, Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms, Supplier Device Package: SMA, Part Status: Obsolete, Power - Max: 1.5 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 110 V.
Weitere Produktangebote BZG03C150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C150 BZG03-C150 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 150V 6% 300Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C150 BZG03C150 Hersteller : onsemi bzg03c15-d.pdf Description: DIODE ZENER 150V 1.5W SMA
Tolerance: ±6%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 150 V
Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms
Supplier Device Package: SMA
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 110 V