BZG03C150
BZG03C150 Vishay
bzg03c15-d.pdf
Produktcode: 105432
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-214AC
Ustab.,V: 150
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 3
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 846 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BZG03C150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C150 Hersteller : VISHAY bzg03c15-d.pdf 09+
auf Bestellung 1518 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZG03-C150 BZG03-C150 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 150V 6% 300Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C150 BZG03C150 Hersteller : onsemi bzg03c15-d.pdf Description: DIODE ZENER 150V 1.5W SMA
Tolerance: ±6%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 150 V
Impedance (Max) (Zzt): 300 Ohms
Supplier Device Package: SMA
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 110 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C150 BZG03C150 Hersteller : onsemi bzg03c15-d.pdf Zener Diodes ZR OVR TRANS SUPP
Mit diesem Produkt kaufen
TL431ACLP
Produktcode: 26293
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description tl431.pdf?ts=1708404301053&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTL431%253FkeyMatch%253D%2526tisearch%253Dsearch-everything%2526usecase%253Dpartmatches
TL431ACLP
Hersteller: TI
IC > IC Spannungs Supervisor, Akku-Laderegler
Gehäuse: TO-226AA
Kurzbeschreibung: Adjustable precision shunt regulators
Spannung: 36V
Temp.Bereich: -40…+85°C
Монтаж: THT
Тип пристрою: Джерело опорної напруги
auf Bestellung 518 St.:
Anzahl Preis
Набор макетных плат Arduino
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Набор макетных плат Arduino
Steckbretter > Experimentierplatinen (Leiterplatten)
Опис: Набір макетних плат, 4 плати, розміри: 2x8; 3x7; 4x6; 5x7см
Тип: Макетна плата під пайку
Вид: двостороння
auf Bestellung 48 Satz:
4700uF 50V ECR 22x41mm (ECR472M50B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 22x41mm
Lebensdauer: 22х41mm
№ 8: 2000 годин
erwartet: 400 St.
400 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
22uF 400V ECR 13x26mm (ECR220M2GB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 261 St.
20 St. - stock Köln
241 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
470uF 25V ECR 8x14mm (ECR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm